Расписание автобуса Воронеж - Бутурлиновка, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
10:05
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
10:29 10:30 24 мин
Рогачевка
10:49 10:50 44 мин
Совхоз Лекарственные Травы
10:59 11:00 54 мин
Крыловский(совхоз)
11:09 11:10 1 ч 4 мин
Дружба
11:19 11:20 1 ч 14 мин
Красный Лиман 2
11:24 11:25 1 ч 19 мин
Александровка
11:29 11:30 1 ч 24 мин
Криуша
11:39 11:40 1 ч 34 мин
Нащекинские Выселки
11:49 11:50 1 ч 44 мин
Васильевка
11:59 12:00 1 ч 54 мин
Николаевка
12:04 12:05 1 ч 59 мин
Анна
12:19 12:20 2 ч 14 мин
Бродовое
12:29 12:30 2 ч 24 мин
Новый Курлак
12:44 12:45 2 ч 39 мин
Верхняя Тишанка
12:59 13:00 2 ч 54 мин
Манидинский(поворот)
13:14 13:15 3 ч 9 мин
Александровка
13:14 13:15 3 ч 9 мин
Таловая
13:34 13:35 3 ч 29 мин
Высокий
13:39 13:40 3 ч 34 мин
Докучаева
13:44 13:45 3 ч 39 мин
Михинский
13:54 13:55 3 ч 49 мин
Осиновый
13:54 13:55 3 ч 49 мин
Чулок
14:04 14:05 3 ч 59 мин
Бутурлиновка
14:20 4 ч 15 мин