Расписание автобуса Воронеж - Бутурлиновка, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:35
Крыловский(совхоз)
12:25 12:26 50 мин
Анна
13:30 13:45 1 ч 55 мин
Верхняя Тишанка
14:09 14:10 2 ч 34 мин
Таловая
14:40 14:50 3 ч 5 мин
Докучаева
15:10 15:12 3 ч 35 мин
Чулок
15:18 15:20 3 ч 43 мин
Бутурлиновка
15:40 4 ч 5 мин