Расписание автобуса Воронеж - Бутурлиновка, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:45
Новая Усмань
16:08 16:09 23 мин
Крыловский(совхоз)
16:47 16:48 1 ч 2 мин
Красный Лиман 2
17:09 17:10 1 ч 24 мин
Александровка
17:16 17:17 1 ч 31 мин
Криуша
17:28 17:29 1 ч 43 мин
Васильевка
17:48 17:49 2 ч 3 мин
Николаевка
17:56 17:57 2 ч 11 мин
Анна
18:05 18:10 2 ч 20 мин
Бродовое
18:21 18:22 2 ч 36 мин
Новый Курлак
18:38 18:39 2 ч 53 мин
Верхняя Тишанка
18:49 18:51 3 ч 4 мин
Манидинский(поворот)
19:01 19:02 3 ч 16 мин
Александровка
19:05 19:06 3 ч 20 мин
Таловая
19:21 19:26 3 ч 36 мин
Высокий
19:38 19:39 3 ч 53 мин
Докучаева
19:48 19:49 4 ч 3 мин
Михинский
19:52 19:53 4 ч 7 мин
Осиновый
19:55 19:56 4 ч 10 мин
Чулок
20:06 20:07 4 ч 21 мин
Бутурлиновка
20:25 4 ч 40 мин