Расписание автобуса Воронеж - Днепропетровск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:00
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
11:30 11:40 2 ч 30 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
13:50 14:00 4 ч 50 мин
Нехотеевка(Мапп)
14:30 15:30 5 ч 30 мин
Гоптовка(Мапп)
14:35 15:35 5 ч 35 мин
Харьков
Харьков(Южный Вокзал)
16:35 16:45 7 ч 35 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:30 11 ч 30 мин