Расписание автобуса Воронеж - Долгоруково, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:20
28 Км
18:04 18:05 44 мин
Конь-колодезь
18:39 18:40 1 ч 19 мин
Хлевное
18:49 18:50 1 ч 29 мин
Задонск
Задонск(Автовокзал)
19:24 19:25 2 ч 4 мин
Каменка
19:49 19:50 2 ч 29 мин
Калабино
20:09 20:10 2 ч 49 мин
Долгуша-2
20:19 20:20 2 ч 59 мин
Карташовка
20:29 20:30 3 ч 9 мин
Тепленькая 1
20:34 20:35 3 ч 14 мин
Жерновное
20:39 20:40 3 ч 19 мин
Екатериновка
20:54 20:55 3 ч 34 мин
Долгоруково
21:00 3 ч 40 мин