Расписание автобуса Воронеж - Елань-колено, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:50
Рогачевка
19:28 19:29 38 мин
Каширское
Каширское(поворот)
19:46 19:47 56 мин
Ильича(поселок)
20:15 20:16 1 ч 25 мин
Лиски(поворот)
20:31 20:32 1 ч 41 мин
Карандеевка
20:42 20:43 1 ч 52 мин
Бобров
21:02 21:07 2 ч 12 мин
Тройня
21:45 21:46 2 ч 55 мин
Орловка
21:55 21:56 3 ч 5 мин
Шанино
22:34 22:35 3 ч 44 мин
Чигла(жд разъезд)
22:37 22:38 3 ч 47 мин
Абрамовка
22:51 22:54 4 ч 1 мин
Елань-колено
23:16 4 ч 26 мин