Расписание автобуса Воронеж - Елань-коленовский, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:20
Рогачевка
14:57 14:58 37 мин
Анна
16:06 16:16 1 ч 46 мин
Архангельское
16:52 16:57 2 ч 32 мин
Рамонье
17:13 17:14 2 ч 53 мин
Подгорное
17:21 17:22 3 ч 1 мин
Ярки
17:25 17:26 3 ч 5 мин
Московский 2(поворот)
17:33 17:34 3 ч 13 мин
Ленинский(поворот)
17:37 17:38 3 ч 17 мин
Курбаны
17:40 17:41 3 ч 20 мин
Сосновка
17:46 17:47 3 ч 26 мин
Елань-колено
17:54 17:58 3 ч 34 мин
Елань-коленовский
18:04 3 ч 44 мин