Расписание автобуса Воронеж - Елец, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:10
Конь-колодезь
13:07 13:08 57 мин
Хлевное
13:17 13:20 1 ч 7 мин
Даньшинские Дворики
13:27 13:28 1 ч 17 мин
Стародубовский
13:31 13:32 1 ч 21 мин
Введенка(поворот)
13:36 13:37 1 ч 26 мин
Даньшино
13:40 13:41 1 ч 30 мин
Старая Воскресеновка
13:44 13:45 1 ч 34 мин
Задонск
Задонск(Автовокзал)
13:57 14:00 1 ч 47 мин
Болховское
14:09 14:10 1 ч 59 мин
Миролюбовка
14:15 14:16 2 ч 5 мин
Хмелинец(поворот)
14:20 14:21 2 ч 10 мин
Тимирязевка
14:26 14:27 2 ч 16 мин
Большие Извалы(поворот)
14:30 14:31 2 ч 20 мин
Екатериновка
14:35 14:36 2 ч 25 мин
Елец
Елец(Автостанция 1)
14:50 2 ч 40 мин