Расписание автобуса Воронеж - Еманча 1-я, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
09:00
Микрорайон Подпольное
09:04 09:05 4 мин
Острогожск(поворот)
09:14 09:15 14 мин
Опытная Станция ВНИИК
09:19 09:20 19 мин
Петино
09:19 09:20 19 мин
25-й Км
09:29 09:30 29 мин
Устье
09:34 09:35 34 мин
Спутник
09:44 09:45 44 мин
Дмитриевка
09:44 09:45 44 мин
Еманча 1-я
09:50 50 мин