Расписание автобуса Воронеж - Эртиль(жд станция), отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
15:10
Верхняя Катуховка
16:14 16:15 1 ч 4 мин
Верхняя Маза
16:44 16:45 1 ч 34 мин
Александровка
16:59 17:00 1 ч 49 мин
Марьевка(ЭР)
17:34 17:35 2 ч 24 мин
Колодеевка
17:59 18:00 2 ч 49 мин
Большой Самовец
18:04 18:05 2 ч 54 мин
Гнилуша
18:09 18:10 2 ч 59 мин
Вязковка
18:14 18:15 3 ч 4 мин
Битюг-матрёновка
18:24 18:25 3 ч 14 мин
Эртиль(жд станция)
18:50 3 ч 40 мин