Расписание автобуса Воронеж - Эртиль(жд станция), отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
18:00
Верхняя Катуховка
19:04 19:05 1 ч 4 мин
Верхняя Маза
19:34 19:35 1 ч 34 мин
Александровка
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Марьевка(ЭР)
20:24 20:25 2 ч 24 мин
Колодеевка
20:49 20:50 2 ч 49 мин
Большой Самовец
20:54 20:55 2 ч 54 мин
Гнилуша
20:59 21:00 2 ч 59 мин
Вязковка
21:04 21:05 3 ч 4 мин
Битюг-матрёновка
21:14 21:15 3 ч 14 мин
Эртиль(жд станция)
21:40 3 ч 40 мин