Расписание автобуса Воронеж - Эртиль, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
12:30
Новая Усмань
12:49 12:50 19 мин
Нижняя Катуховка
13:34 13:35 1 ч 4 мин
Верхняя Катуховка
13:39 13:40 1 ч 9 мин
Ивановка
13:54 13:55 1 ч 24 мин
Перелешино
14:04 14:05 1 ч 34 мин
Панино
14:19 14:20 1 ч 49 мин
Большие Ясырки
14:34 14:35 2 ч 4 мин
Чернавка
14:44 14:45 2 ч 14 мин
Щучье
14:59 15:00 2 ч 29 мин
Щучинские Пески
15:04 15:05 2 ч 34 мин
Возрождение
15:14 15:15 2 ч 44 мин
Эртиль
15:30 3 ч