Расписание автобуса Воронеж - Эртиль, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
16:00
Верхняя Катуховка
17:04 17:05 1 ч 4 мин
Ивановка
17:24 17:25 1 ч 24 мин
Перелешино
17:34 17:35 1 ч 34 мин
Панино
17:49 17:50 1 ч 49 мин
Большие Ясырки
18:04 18:05 2 ч 4 мин
Чернавка
18:14 18:15 2 ч 14 мин
Щучье
18:29 18:30 2 ч 29 мин
Щучинские Пески
18:34 18:35 2 ч 34 мин
Возрождение
18:44 18:45 2 ч 44 мин
Эртиль
19:00 3 ч