Расписание автобуса Воронеж - Эртиль, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
16:30
Новая Усмань
16:49 16:50 19 мин
Нижняя Катуховка
17:34 17:35 1 ч 4 мин
Верхняя Катуховка
17:39 17:40 1 ч 9 мин
Ивановка
17:54 17:55 1 ч 24 мин
Перелешино
18:04 18:05 1 ч 34 мин
Панино
18:19 18:20 1 ч 49 мин
Большие Ясырки
18:34 18:35 2 ч 4 мин
Чернавка
18:44 18:45 2 ч 14 мин
Щучье
18:59 19:00 2 ч 29 мин
Щучинские Пески
19:04 19:05 2 ч 34 мин
Возрождение
19:14 19:15 2 ч 44 мин
Эртиль
19:30 3 ч