Расписание автобуса Воронеж - Горенские Выселки(конечная), отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
06:50
Воронеж
Воронеж(улица Волгоградская)
06:54 06:55 4 мин
Нечаевка
07:04 07:05 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
07:09 07:10 19 мин
Новая Усмань
07:14 07:15 24 мин
Рыкань(поворот)
07:14 07:15 24 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
07:19 07:20 29 мин
Рыкань
07:29 07:30 39 мин
Волна-Шепелиновка
07:34 07:35 44 мин
Тимирязево
07:39 07:40 49 мин
Тимирязево(Ямки)
07:44 07:45 54 мин
Казанская Хава
07:44 07:45 54 мин
Горенские Выселки
07:49 07:50 59 мин
Горенские Выселки(конечная)
07:55 1 ч 5 мин