Расписание автобуса Воронеж - Горенские Выселки(конечная), отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
09:00
Воронеж
Воронеж(улица Волгоградская)
09:04 09:05 4 мин
Нечаевка
09:14 09:15 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
09:19 09:20 19 мин
Новая Усмань
09:24 09:25 24 мин
Рыкань(поворот)
09:24 09:25 24 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
09:29 09:30 29 мин
Рыкань
09:39 09:40 39 мин
Волна-Шепелиновка
09:44 09:45 44 мин
Тимирязево
09:49 09:50 49 мин
Тимирязево(Ямки)
09:54 09:55 54 мин
Казанская Хава
09:54 09:55 54 мин
Горенские Выселки
09:59 10:00 59 мин
Горенские Выселки(конечная)
10:05 1 ч 5 мин