Расписание автобуса Воронеж - Горенские Выселки(конечная), отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
13:20
Воронеж
Воронеж(улица Волгоградская)
13:24 13:25 4 мин
Нечаевка
13:34 13:35 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
13:39 13:40 19 мин
Новая Усмань
13:44 13:45 24 мин
Рыкань(поворот)
13:44 13:45 24 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
13:49 13:50 29 мин
Рыкань
13:59 14:00 39 мин
Волна-Шепелиновка
14:04 14:05 44 мин
Тимирязево
14:09 14:10 49 мин
Тимирязево(Ямки)
14:14 14:15 54 мин
Казанская Хава
14:14 14:15 54 мин
Горенские Выселки
14:19 14:20 59 мин
Горенские Выселки(конечная)
14:25 1 ч 5 мин