Расписание автобуса Воронеж - Горенские Выселки(конечная), отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:10
Воронеж
Воронеж(улица Волгоградская)
17:14 17:15 4 мин
Нечаевка
17:24 17:25 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
17:29 17:30 19 мин
Новая Усмань
17:34 17:35 24 мин
Рыкань(поворот)
17:34 17:35 24 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
17:39 17:40 29 мин
Рыкань
17:49 17:50 39 мин
Волна-Шепелиновка
17:54 17:55 44 мин
Тимирязево
17:59 18:00 49 мин
Тимирязево(Ямки)
18:04 18:05 54 мин
Казанская Хава
18:04 18:05 54 мин
Горенские Выселки
18:09 18:10 59 мин
Горенские Выселки(конечная)
18:15 1 ч 5 мин