Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
08:00
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
07:59 08:00 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
08:04 08:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
08:09 08:10 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
08:19 08:20 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
08:24 08:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
08:29 08:30 29 мин
Юнеевка
08:29 08:30 29 мин
Новогремяченское
08:34 08:35 34 мин
Подсобное хозяйство
08:34 08:35 34 мин
Гараж
08:39 08:40 39 мин
Гремячье(школа)
08:39 08:40 39 мин
Рыбколхоз
08:44 08:45 44 мин
Переправа
08:44 08:45 44 мин
Дорожный Дом
08:44 08:45 44 мин
Гремячье(магазин)
08:49 08:50 49 мин
Гремячье
08:49 08:50 49 мин
Гремячье(милиция)
08:54 08:55 54 мин
Гремячье(торговый центр)
08:54 08:55 54 мин
Гремячье(Атп)
08:55 55 мин