Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:15
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
15:14 15:15 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
15:19 15:20 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
15:24 15:25 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
15:34 15:35 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
15:39 15:40 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
15:44 15:45 29 мин
Юнеевка
15:44 15:45 29 мин
Новогремяченское
15:49 15:50 34 мин
Подсобное хозяйство
15:49 15:50 34 мин
Гараж
15:54 15:55 39 мин
Гремячье(школа)
15:54 15:55 39 мин
Рыбколхоз
15:59 16:00 44 мин
Переправа
15:59 16:00 44 мин
Дорожный Дом
15:59 16:00 44 мин
Гремячье(магазин)
16:04 16:05 49 мин
Гремячье
16:04 16:05 49 мин
Гремячье(милиция)
16:09 16:10 54 мин
Гремячье(торговый центр)
16:09 16:10 54 мин
Гремячье(Атп)
16:10 55 мин