Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:00
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
15:59 16:00 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
16:04 16:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
16:09 16:10 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
16:19 16:20 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
16:24 16:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
16:29 16:30 29 мин
Юнеевка
16:29 16:30 29 мин
Новогремяченское
16:34 16:35 34 мин
Подсобное хозяйство
16:34 16:35 34 мин
Гараж
16:39 16:40 39 мин
Гремячье(школа)
16:39 16:40 39 мин
Рыбколхоз
16:44 16:45 44 мин
Переправа
16:44 16:45 44 мин
Дорожный Дом
16:44 16:45 44 мин
Гремячье(магазин)
16:49 16:50 49 мин
Гремячье
16:49 16:50 49 мин
Гремячье(милиция)
16:54 16:55 54 мин
Гремячье(торговый центр)
16:54 16:55 54 мин
Гремячье(Атп)
16:55 55 мин