Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:30
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
16:29 16:30 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
16:34 16:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
16:39 16:40 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
16:49 16:50 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
16:54 16:55 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
16:59 17:00 29 мин
Юнеевка
16:59 17:00 29 мин
Новогремяченское
17:04 17:05 34 мин
Подсобное хозяйство
17:04 17:05 34 мин
Гараж
17:09 17:10 39 мин
Гремячье(школа)
17:09 17:10 39 мин
Рыбколхоз
17:14 17:15 44 мин
Переправа
17:14 17:15 44 мин
Дорожный Дом
17:14 17:15 44 мин
Гремячье(магазин)
17:19 17:20 49 мин
Гремячье
17:19 17:20 49 мин
Гремячье(милиция)
17:24 17:25 54 мин
Гремячье(торговый центр)
17:24 17:25 54 мин
Гремячье(Атп)
17:25 55 мин