Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:00
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
16:59 17:00 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
17:04 17:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
17:09 17:10 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
17:19 17:20 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
17:24 17:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
17:29 17:30 29 мин
Юнеевка
17:29 17:30 29 мин
Новогремяченское
17:34 17:35 34 мин
Подсобное хозяйство
17:34 17:35 34 мин
Гараж
17:39 17:40 39 мин
Гремячье(школа)
17:39 17:40 39 мин
Рыбколхоз
17:44 17:45 44 мин
Переправа
17:44 17:45 44 мин
Дорожный Дом
17:44 17:45 44 мин
Гремячье(магазин)
17:49 17:50 49 мин
Гремячье
17:49 17:50 49 мин
Гремячье(милиция)
17:54 17:55 54 мин
Гремячье(торговый центр)
17:54 17:55 54 мин
Гремячье(Атп)
17:55 55 мин