Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:30
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
17:29 17:30 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
17:34 17:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
17:39 17:40 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
17:49 17:50 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
17:54 17:55 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
17:59 18:00 29 мин
Юнеевка
17:59 18:00 29 мин
Новогремяченское
18:04 18:05 34 мин
Подсобное хозяйство
18:04 18:05 34 мин
Гараж
18:09 18:10 39 мин
Гремячье(школа)
18:09 18:10 39 мин
Рыбколхоз
18:14 18:15 44 мин
Переправа
18:14 18:15 44 мин
Дорожный Дом
18:14 18:15 44 мин
Гремячье(магазин)
18:19 18:20 49 мин
Гремячье
18:19 18:20 49 мин
Гремячье(милиция)
18:24 18:25 54 мин
Гремячье(торговый центр)
18:24 18:25 54 мин
Гремячье(Атп)
18:25 55 мин