Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
18:45
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
18:44 18:45 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
18:49 18:50 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
18:54 18:55 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
19:04 19:05 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
19:09 19:10 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
19:14 19:15 29 мин
Юнеевка
19:14 19:15 29 мин
Новогремяченское
19:19 19:20 34 мин
Подсобное хозяйство
19:19 19:20 34 мин
Гараж
19:24 19:25 39 мин
Гремячье(школа)
19:24 19:25 39 мин
Рыбколхоз
19:29 19:30 44 мин
Переправа
19:29 19:30 44 мин
Дорожный Дом
19:29 19:30 44 мин
Гремячье(магазин)
19:34 19:35 49 мин
Гремячье
19:34 19:35 49 мин
Гремячье(милиция)
19:39 19:40 54 мин
Гремячье(торговый центр)
19:39 19:40 54 мин
Гремячье(Атп)
19:40 55 мин