Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
19:30
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
19:29 19:30 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
19:34 19:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
19:39 19:40 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
19:49 19:50 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
19:54 19:55 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
19:59 20:00 29 мин
Юнеевка
19:59 20:00 29 мин
Новогремяченское
20:04 20:05 34 мин
Подсобное хозяйство
20:04 20:05 34 мин
Гараж
20:09 20:10 39 мин
Гремячье(школа)
20:09 20:10 39 мин
Рыбколхоз
20:14 20:15 44 мин
Переправа
20:14 20:15 44 мин
Дорожный Дом
20:14 20:15 44 мин
Гремячье(магазин)
20:19 20:20 49 мин
Гремячье
20:19 20:20 49 мин
Гремячье(милиция)
20:24 20:25 54 мин
Гремячье(торговый центр)
20:24 20:25 54 мин
Гремячье(Атп)
20:25 55 мин