Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
20:15
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
20:14 20:15 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
20:19 20:20 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
20:24 20:25 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
20:34 20:35 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
20:39 20:40 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
20:44 20:45 29 мин
Юнеевка
20:44 20:45 29 мин
Новогремяченское
20:49 20:50 34 мин
Подсобное хозяйство
20:49 20:50 34 мин
Гараж
20:54 20:55 39 мин
Гремячье(школа)
20:54 20:55 39 мин
Рыбколхоз
20:59 21:00 44 мин
Переправа
20:59 21:00 44 мин
Дорожный Дом
20:59 21:00 44 мин
Гремячье(магазин)
21:04 21:05 49 мин
Гремячье
21:04 21:05 49 мин
Гремячье(милиция)
21:09 21:10 54 мин
Гремячье(торговый центр)
21:09 21:10 54 мин
Гремячье(Атп)
21:10 55 мин