Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
09:30
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
09:29 09:30 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
09:34 09:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
09:39 09:40 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
09:49 09:50 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
09:54 09:55 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
09:59 10:00 29 мин
Юнеевка
09:59 10:00 29 мин
Новогремяченское
10:04 10:05 34 мин
Подсобное хозяйство
10:04 10:05 34 мин
Гараж
10:09 10:10 39 мин
Гремячье(школа)
10:09 10:10 39 мин
Рыбколхоз
10:14 10:15 44 мин
Переправа
10:14 10:15 44 мин
Дорожный Дом
10:14 10:15 44 мин
Гремячье(магазин)
10:19 10:20 49 мин
Гремячье
10:19 10:20 49 мин
Гремячье(милиция)
10:24 10:25 54 мин
Гремячье(торговый центр)
10:24 10:25 54 мин
Гремячье(Атп)
10:25 55 мин