Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
10:30
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
10:29 10:30 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
10:34 10:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
10:39 10:40 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
10:49 10:50 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
10:54 10:55 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
10:59 11:00 29 мин
Юнеевка
10:59 11:00 29 мин
Новогремяченское
11:04 11:05 34 мин
Подсобное хозяйство
11:04 11:05 34 мин
Гараж
11:09 11:10 39 мин
Гремячье(школа)
11:09 11:10 39 мин
Рыбколхоз
11:14 11:15 44 мин
Переправа
11:14 11:15 44 мин
Дорожный Дом
11:14 11:15 44 мин
Гремячье(магазин)
11:19 11:20 49 мин
Гремячье
11:19 11:20 49 мин
Гремячье(милиция)
11:24 11:25 54 мин
Гремячье(торговый центр)
11:24 11:25 54 мин
Гремячье(Атп)
11:25 55 мин