Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
11:00
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
10:59 11:00 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
11:04 11:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
11:09 11:10 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
11:19 11:20 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
11:24 11:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
11:29 11:30 29 мин
Юнеевка
11:29 11:30 29 мин
Новогремяченское
11:34 11:35 34 мин
Подсобное хозяйство
11:34 11:35 34 мин
Гараж
11:39 11:40 39 мин
Гремячье(школа)
11:39 11:40 39 мин
Рыбколхоз
11:44 11:45 44 мин
Переправа
11:44 11:45 44 мин
Дорожный Дом
11:44 11:45 44 мин
Гремячье(магазин)
11:49 11:50 49 мин
Гремячье
11:49 11:50 49 мин
Гремячье(милиция)
11:54 11:55 54 мин
Гремячье(торговый центр)
11:54 11:55 54 мин
Гремячье(Атп)
11:55 55 мин