Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
13:00
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
12:59 13:00 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
13:04 13:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
13:09 13:10 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
13:19 13:20 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
13:24 13:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
13:29 13:30 29 мин
Юнеевка
13:29 13:30 29 мин
Новогремяченское
13:34 13:35 34 мин
Подсобное хозяйство
13:34 13:35 34 мин
Гараж
13:39 13:40 39 мин
Гремячье(школа)
13:39 13:40 39 мин
Рыбколхоз
13:44 13:45 44 мин
Переправа
13:44 13:45 44 мин
Дорожный Дом
13:44 13:45 44 мин
Гремячье(магазин)
13:49 13:50 49 мин
Гремячье
13:49 13:50 49 мин
Гремячье(милиция)
13:54 13:55 54 мин
Гремячье(торговый центр)
13:54 13:55 54 мин
Гремячье(Атп)
13:55 55 мин