Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:30
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
14:29 14:30 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
14:34 14:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
14:39 14:40 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
14:49 14:50 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
14:54 14:55 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
14:59 15:00 29 мин
Юнеевка
14:59 15:00 29 мин
Новогремяченское
15:04 15:05 34 мин
Подсобное хозяйство
15:04 15:05 34 мин
Гараж
15:09 15:10 39 мин
Гремячье(школа)
15:09 15:10 39 мин
Рыбколхоз
15:14 15:15 44 мин
Переправа
15:14 15:15 44 мин
Дорожный Дом
15:14 15:15 44 мин
Гремячье(магазин)
15:19 15:20 49 мин
Гремячье
15:19 15:20 49 мин
Гремячье(милиция)
15:24 15:25 54 мин
Гремячье(торговый центр)
15:24 15:25 54 мин
Гремячье(Атп)
15:25 55 мин