Расписание автобуса Воронеж - Гремячий Колодезь, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:05
Воронеж(Подклетное)
09:23 09:24 18 мин
Семилуки
Семилуки(Школа)
09:33 09:34 28 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
09:42 09:43 37 мин
Семилуки
Семилуки(Химзавод)
09:53 09:54 48 мин
Латная
10:08 10:09 1 ч 3 мин
Ляпино
10:17 10:18 1 ч 12 мин
Сады Дружба
10:19 10:20 1 ч 14 мин
Лосево(поворот)
10:24 10:25 1 ч 19 мин
Гремячий Колодезь
10:34 1 ч 29 мин