Расписание автобуса Воронеж - Гремячий Колодезь, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:30
Воронеж(Подклетное)
14:48 14:49 18 мин
Семилуки
Семилуки(Школа)
14:58 14:59 28 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
15:07 15:08 37 мин
Семилуки
Семилуки(Химзавод)
15:18 15:19 48 мин
Латная
15:33 15:34 1 ч 3 мин
Ляпино
15:42 15:43 1 ч 12 мин
Сады Дружба
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Лосево(поворот)
15:49 15:50 1 ч 19 мин
Гремячий Колодезь
15:59 1 ч 29 мин