Расписание автобуса Воронеж - Хлебное, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
10:00
Новая Усмань
10:19 10:20 19 мин
Рыкань(поворот)
10:19 10:20 19 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
10:24 10:25 24 мин
Хреновое(поворот на Новую Усмань)
10:29 10:30 29 мин
Хреновое
10:39 10:40 39 мин
Садоводческое товарищество Мебельщик
10:44 10:45 44 мин
Плясово-Снежково
10:44 10:45 44 мин
Рождественская Хава
10:49 10:50 49 мин
Хлебное
11:05 1 ч 5 мин