Расписание автобуса Воронеж - Хлебное, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
15:30
Новая Усмань
15:49 15:50 19 мин
Рыкань(поворот)
15:49 15:50 19 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
15:54 15:55 24 мин
Хреновое(поворот на Новую Усмань)
15:59 16:00 29 мин
Хреновое
16:09 16:10 39 мин
Садоводческое товарищество Мебельщик
16:14 16:15 44 мин
Плясово-Снежково
16:14 16:15 44 мин
Рождественская Хава
16:19 16:20 49 мин
Хлебное
16:35 1 ч 5 мин