Расписание автобуса Воронеж - Хлебное, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
18:30
Новая Усмань
18:49 18:50 19 мин
Рыкань(поворот)
18:49 18:50 19 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
18:54 18:55 24 мин
Хреновое(поворот на Новую Усмань)
18:59 19:00 29 мин
Хреновое
19:09 19:10 39 мин
Садоводческое товарищество Мебельщик
19:14 19:15 44 мин
Плясово-Снежково
19:14 19:15 44 мин
Рождественская Хава
19:19 19:20 49 мин
Хлебное
19:35 1 ч 5 мин