Расписание автобуса Воронеж - Хлевное, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:00
Галкино
19:29 19:30 29 мин
Комсомольский
19:37 19:38 37 мин
Емань
19:48 19:49 48 мин
Князево
19:52 19:53 52 мин
Конь-колодезь
20:03 20:04 1 ч 3 мин
Хлевное
20:16 1 ч 16 мин