Расписание автобуса Воронеж - Хохол(поворот), отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
07:10
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
07:16 07:17 6 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
08:05 08:06 55 мин
Микрорайон Подпольное
08:29 08:30 1 ч 19 мин
Острогожск(поворот)
08:39 08:40 1 ч 29 мин
СНТ Строитель
08:39 08:40 1 ч 29 мин
Девица
08:44 08:45 1 ч 34 мин
Воинская Часть
08:44 08:45 1 ч 34 мин
Латная(поворот)
08:54 08:55 1 ч 44 мин
213 Км
08:54 08:55 1 ч 44 мин
Хохол(поворот)
09:00 1 ч 50 мин