Расписание автобуса Воронеж - Хохол, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:40
Микрорайон Подпольное
14:44 14:45 4 мин
Острогожск(поворот)
14:54 14:55 14 мин
Опытная Станция ВНИИК
14:59 15:00 19 мин
Петино
14:59 15:00 19 мин
Дачи-2
15:04 15:05 24 мин
Устье
15:09 15:10 29 мин
Еманча(поворот)
15:14 15:15 34 мин
Сады
15:19 15:20 39 мин
Магазин Флагман
15:19 15:20 39 мин
Еманча 1-я
15:24 15:25 44 мин
Курган
15:34 15:35 54 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
15:39 15:40 59 мин
Хохол
Хохол(школа)
15:39 15:40 59 мин
Хохол
Хохол(ул. Красная Слобода)
15:44 15:45 1 ч 4 мин
Хохол
Хохол(магазин Заря)
15:44 15:45 1 ч 4 мин
Хохол
Хохол(колхоз Восход)
15:45 1 ч 5 мин