Расписание автобуса Воронеж - Хохол, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:40
Микрорайон Подпольное
17:44 17:45 4 мин
Острогожск(поворот)
17:54 17:55 14 мин
Опытная Станция ВНИИК
17:59 18:00 19 мин
Петино
17:59 18:00 19 мин
Дачи-2
18:04 18:05 24 мин
Устье
18:09 18:10 29 мин
Еманча(поворот)
18:14 18:15 34 мин
Сады
18:19 18:20 39 мин
Магазин Флагман
18:19 18:20 39 мин
Еманча 1-я
18:24 18:25 44 мин
Курган
18:34 18:35 54 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
18:39 18:40 59 мин
Хохол
Хохол(школа)
18:39 18:40 59 мин
Хохол
Хохол(ул. Красная Слобода)
18:44 18:45 1 ч 4 мин
Хохол
Хохол(магазин Заря)
18:44 18:45 1 ч 4 мин
Хохол
Хохол(колхоз Восход)
18:45 1 ч 5 мин