Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
07:55
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
07:59 08:00 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
08:29 08:30 34 мин
Микрорайон Подпольное
08:54 08:55 59 мин
Острогожск(поворот)
08:59 09:00 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
09:04 09:05 1 ч 9 мин
Девица
09:04 09:05 1 ч 9 мин
Воинская Часть
09:09 09:10 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
09:14 09:15 1 ч 19 мин
213 Км
09:19 09:20 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
09:19 09:20 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
09:24 09:25 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
09:29 09:30 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
09:34 09:35 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
09:34 09:35 1 ч 39 мин
Курган
09:34 09:35 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
09:34 09:35 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
09:40 1 ч 45 мин