Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:20
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
14:24 14:25 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
14:54 14:55 34 мин
Микрорайон Подпольное
15:19 15:20 59 мин
Острогожск(поворот)
15:24 15:25 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
15:29 15:30 1 ч 9 мин
Белый Колодец
15:29 15:30 1 ч 9 мин
Девица
15:29 15:30 1 ч 9 мин
Воинская Часть
15:34 15:35 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
15:39 15:40 1 ч 19 мин
213 Км
15:44 15:45 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
15:44 15:45 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
15:49 15:50 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
15:54 15:55 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(Новое кладбище)
15:59 16:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
15:59 16:00 1 ч 39 мин
Курган
15:59 16:00 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
15:59 16:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
16:05 1 ч 45 мин