Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:05
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
15:09 15:10 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
15:39 15:40 34 мин
Микрорайон Подпольное
16:04 16:05 59 мин
Острогожск(поворот)
16:09 16:10 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
16:14 16:15 1 ч 9 мин
Белый Колодец
16:14 16:15 1 ч 9 мин
Девица
16:14 16:15 1 ч 9 мин
Воинская Часть
16:19 16:20 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
16:24 16:25 1 ч 19 мин
213 Км
16:29 16:30 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
16:29 16:30 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
16:34 16:35 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
16:39 16:40 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(Новое кладбище)
16:44 16:45 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
16:44 16:45 1 ч 39 мин
Курган
16:44 16:45 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
16:44 16:45 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
16:50 1 ч 45 мин