Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:45
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
15:49 15:50 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
16:19 16:20 34 мин
Микрорайон Подпольное
16:44 16:45 59 мин
Острогожск(поворот)
16:49 16:50 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
16:54 16:55 1 ч 9 мин
Девица
16:54 16:55 1 ч 9 мин
Воинская Часть
16:59 17:00 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
17:04 17:05 1 ч 19 мин
213 Км
17:09 17:10 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
17:09 17:10 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
17:14 17:15 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
17:19 17:20 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
17:24 17:25 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
17:24 17:25 1 ч 39 мин
Курган
17:24 17:25 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
17:24 17:25 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
17:30 1 ч 45 мин