Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:20
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
16:24 16:25 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
16:54 16:55 34 мин
Микрорайон Подпольное
17:19 17:20 59 мин
Острогожск(поворот)
17:24 17:25 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
17:29 17:30 1 ч 9 мин
Девица
17:29 17:30 1 ч 9 мин
Воинская Часть
17:34 17:35 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
17:39 17:40 1 ч 19 мин
213 Км
17:44 17:45 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
17:44 17:45 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
17:49 17:50 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
17:54 17:55 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
17:59 18:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
17:59 18:00 1 ч 39 мин
Курган
17:59 18:00 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
17:59 18:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
18:05 1 ч 45 мин