Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
17:04 17:05 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
17:34 17:35 34 мин
Микрорайон Подпольное
17:59 18:00 59 мин
Острогожск(поворот)
18:04 18:05 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
18:09 18:10 1 ч 9 мин
Девица
18:09 18:10 1 ч 9 мин
Воинская Часть
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
18:19 18:20 1 ч 19 мин
213 Км
18:24 18:25 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
18:24 18:25 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
18:29 18:30 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
18:34 18:35 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
18:39 18:40 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
18:39 18:40 1 ч 39 мин
Курган
18:39 18:40 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
18:39 18:40 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
18:45 1 ч 45 мин