Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:30
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
17:34 17:35 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
18:04 18:05 34 мин
Микрорайон Подпольное
18:29 18:30 59 мин
Острогожск(поворот)
18:34 18:35 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Белый Колодец
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Девица
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Воинская Часть
18:44 18:45 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
18:49 18:50 1 ч 19 мин
213 Км
18:54 18:55 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
18:54 18:55 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
18:59 19:00 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
19:04 19:05 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(Новое кладбище)
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Курган
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
19:15 1 ч 45 мин