Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
18:20
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
18:24 18:25 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
18:54 18:55 34 мин
Микрорайон Подпольное
19:19 19:20 59 мин
Острогожск(поворот)
19:24 19:25 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
19:29 19:30 1 ч 9 мин
Девица
19:29 19:30 1 ч 9 мин
Воинская Часть
19:34 19:35 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
19:39 19:40 1 ч 19 мин
213 Км
19:44 19:45 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
19:44 19:45 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
19:49 19:50 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
19:54 19:55 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
19:59 20:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
19:59 20:00 1 ч 39 мин
Курган
19:59 20:00 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
19:59 20:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
20:05 1 ч 45 мин