Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
19:20
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
19:24 19:25 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
19:54 19:55 34 мин
Микрорайон Подпольное
20:19 20:20 59 мин
Острогожск(поворот)
20:24 20:25 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
20:29 20:30 1 ч 9 мин
Девица
20:29 20:30 1 ч 9 мин
Воинская Часть
20:34 20:35 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
20:39 20:40 1 ч 19 мин
213 Км
20:44 20:45 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
20:44 20:45 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
20:49 20:50 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
20:54 20:55 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
20:59 21:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
20:59 21:00 1 ч 39 мин
Курган
20:59 21:00 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
20:59 21:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
21:05 1 ч 45 мин