Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
20:30
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
20:34 20:35 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
21:04 21:05 34 мин
Микрорайон Подпольное
21:29 21:30 59 мин
Острогожск(поворот)
21:34 21:35 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
21:39 21:40 1 ч 9 мин
Девица
21:39 21:40 1 ч 9 мин
Воинская Часть
21:44 21:45 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
21:49 21:50 1 ч 19 мин
213 Км
21:54 21:55 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
21:54 21:55 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
21:59 22:00 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
22:04 22:05 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
22:09 22:10 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
22:09 22:10 1 ч 39 мин
Курган
22:09 22:10 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
22:09 22:10 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
22:15 1 ч 45 мин